Отзывы выпускников факультета управления и менеджмента

Мягкова Ольга Александровна

Казахстан, г. Усть-Каменогорск
Мягкова Ольга Александровна
Для меня это первое обучение в дистанционной форме, но скажу честно, оно ничем не хуже обычного очного обучения. Отличие только одно - нет живого общения, но на этот случай скайп вполне подойдет. Главный плюс - то, что учишься самостоятельно и списывать не у кого, а значит, УЧИШЬ и вникаешь!

Учиться очень легко. Лекции воспринимаются непринужденно и незаметно запоминаются, особенно помогают картинки и графики в тексте. А практикумы после каждой лекции помогают повторить пройденное: в них отражены главные тезисы лекции, и я считаю, что это правильно, потому что как раз и запоминаются самые нужные вещи.

Полученные знания, во-первых, помогли разобраться в управленческой структуре организации, где я работаю, отметить к какому типу относится руководитель и, естественно, его ошибки и нарушения в управлении и межличностном общении. И выбрать для себя пути поведения в различных ситуациях на рабочем месте и с определенными типами людей.

Кроме того, я последовала советам, что нужно искать себя и не сидеть на неинтересном месте, становясь только злее и раздражительнее. И вот я нашла другую работу по своей же специальности, но с другими обязанностями. В новом коллективе как раз начну применять полученные знания и понимать новых людей.

Своим знакомым тоже советую этот институт.