Психологическое консультирование по телесно-ориентированной психотерапии

Александр Смирнов

Майами, Флорида, США
Александр Смирнов

Я учился по программе «Психологическое консультирование по телесно-ориентированной психотерапии» в Институте в 2012 году. Благодаря данной программе я приобрел бесценный опыт в области психологического консультирования, научился быстро реагировать на вопросы экзаменационных тестов. Должен сразу сказать, что в первом семестре я, сначала, был не доволен, тем что на экзамен дается мало времени. Но затем я научился быстро отвечать на экзаменационные вопросы, акцентируя внимание на главном в вопросах, и у меня даже стало оставаться лишнее время. Огромным плюсом обучения в институте является возможность пересдать экзамен с целью повышения оценки. Более того есть возможность подкорректировать время сдачи экзаменов, принимая во внимание разницу во времени с местом вашего жительства, ведь в этом институте вы можете проходить обучение и сдавать экзамены из любого уголка мира.Хочется так же отметить, что программа составлена очень грамотно, крайне полезными и познавательными являются обучающие слайды, интересно написаны предоставляемые электронные учебники по изучаемым дисциплинам и подобраны очень интересные темы для исследования и написания рефератов. Программа дает все необходимые знания, именно в той узкой сфере психологического консультирования, которую вы выбрали - нет ничего лишнего. А выбор программ является,наверное, наиболее обширным в стране, принимая во внимание доступную стоимость обучения.

Хочется выразить особую благодарность кураторскому коллективу института за их позитивный настрой, дружелюбие, внимание, искреннюю заинтересованность в моем процессе обучения и поддержку в достижении желаемых результатов. Кураторы быстро и оперативно отвечают и любая сложность разрешается в считанные часы. Все это позволило мне приобрести бесценные знания в узкой области психологического консультирования по работе с телом, научиться концентрироваться и распределять время во время процесса обучения и на экзамене, быстро реагировать на экзаменационные вопросы и закончить институт с отличными результатами.

Настоятельно рекомендую программы института всем, кто стремится получить новую профессию в области психологии, просто интересуется психологией, либо уже имеет психологическое образование и хочет расширить,систематизировать и углубить свои знания в более узких областях психологического консультирования. Обещаю, Вы не пожалеете!