Педагогика и методика преподавания биологии в образовательной организации

Государственная лицензия

Государственная лицензия

Институт имеет Государственную лицензию на право ведения образовательной деятельности

Диплом, удостоверение

Диплом, удостоверение

Форма документов, выдаваемых в нашем институте, соответствует всем требованиям государства. Образец диплома/удостоверения вы можете увидеть на странице любой программы в блоке "Стоимость".

Льготная стоимость

Льготная стоимость

Вы можете оплатить обучение в рассрочку. Дополнительные скидки предусмотрены для групповых заявок на обучение (от 3 чел). 

Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

26 направлений обучения по педагогике и психологии, более 450 программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Акжанова Людмила Афанасьевна

Хабаровский край, п. Герби, учитель
Акжанова Людмила Афанасьевна

     Впечатления остались самые замечательные: удобная форма обучения, не напрягает, стопроцентно ориентирована на успешное прохождение. Скажу честно, что поначалу думала, что дистанционное обучение будет поверхностным. Но с первых дней учебы я заинтересовалась процессом и неожиданно глубже погрузилась в изучение материала. У меня появился стимул, процесс принес удовлетворение, позитивное настроение, многое вспомнила и многое узнала, а сколько информации я взяла на заметку!!

     Уверена, что абсолютно всё пригодится в работе, и поможет мне как педагогу. Появившиеся новые идеи требуют воплощения. Очень полезными стали вопросы психологии общения из-за практической направленности. Вызвали интерес материалы международной научно-практической конференции 2007 года в Московском государственно областном университете, особенно выступление Дмитрия Илларионовича Трайтака «Реализация методических идей в содержании курса основ общей биологии».

    Знаний достаточно не бывает. Постоянно повышаю свою квалификацию, пока не собираюсь останавливаться. Спасибо Институту за предложенную новую для меня форму обучения.

Антохина Наталья Владимировна

г. Давлеканово, учитель
Антохина Наталья Владимировна

     Моё общее впечатление от программы обучения отличное. Учебный контент сформирован очень доступно и удобно, с хорошей информационной базой. Порадовал тот факт, что в программу включены дисциплины по «Психологии конфликта» и «Валеологии».

     Я буду продолжать работу в школе, и теперь еще у меня появилась возможность преподавать и биологию.