Видео

В помощь абитуриентам, студентам, специалистам

Мастер - классы, в которых профессионалы делятся секретами психологической и педагогической работы, всегда интересны для тех, кто стремится развиваться в своей профессии. Институт предлагает вашему вниманию целый ряд видео по психологии, а также видео по педагогике, раскрывающих важные аспекты использования той или иной техники в работе с детьми и взрослыми.

Предложенные записи мастер - классов охватывают самые актуальные вопросы, как для абитуриентов, так и для студентов программ разных факультетов. Среди них, например, затронуты такие темы, как:

  • Песочная терапия в развитии ребенка
  • Использование метафорических ассоциативных карт в консультировании
  • Технологии управления персоналом

и другие.

Помимо видеороликов для будущих и уже практикующих психологов, менеджеров, учителей и воспитателей в данный раздел включены отзывы выпускников, знакомство с преподавателями и тьюторами, а также ответы на часто задаваемые вопросы, которые помогут поступающим сориентироваться в учебном процессе.

Без сомнения, данный раздел интересен широкому кругу зрителей. Для не проходивших ранее дистанционное обучение отзывы реальных выпускников и советы сотрудников Института будут особенно полезны. Познакомившись с материалами, вы обязательно захотите повысить свой профессиональный уровень, поступив на программы или курсы института.

Приветствие тьютора дистанционного обучения Института профессионального образования, практического психолога, Поздняковой Галины Валентиновны.

Приветствие тьютора дистанционного обучения Института профессионального образования, практического психолога, Курилиной Марины Александровны

Приветствие тьютора дистанционного обучения Института профессионального образования, практического психолога, Мазиной Елены Владимировны.

Приветствие тьютора дистанционного обучения Института профессионального образования, практического психолога, Павловской Ирины Валерьевны.

Приветствие тьютора дистанционного обучения Института профессионального образования, практического психолога, Петрусь Марии Александровны.